Факультет Малого и Среднего Бизнеса (ВлГУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛЬМ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная идея посещала меня уже давно!
Хочу снять фильм про наш факкультет! Про администрацию, учебную деятельность, достижения факультета, ну и естественно про студенческий отдых!
Почуму я захотел это сделать??? Да потому что я вспомнил что год назад шатались у нас по корпусу люди и снимали все подряд (всмысле на камеру :crazyfun: ). И в начале 2008 года узнал от администрации что какието студенты с какогото Жур. Фак. заняли 2 место на областном конкурсе с фильмом о нашем факультете.
Вы спросите ну и чего в этом такого? Да просто до меня ТОКА ЩА ДОПЕРЛО что те подозрительные личности что шатались у нас по корпусу и те кто заняли 2 место это ОДНИ И ТЕЖЕ!
Возмущен по 2 пунктам:
1. Какието дилетанты (судя по тому что они заняли 2 место) сняли фильм о нашем факультете вперед меня! :mad:
2. Фильм о нашем факультете занял 2 место (судя по тому что они дилетанты), а не 1!!! :angry:

Кароче мне нужна от вас некая помощь!
1. Ставить картину :crazyfun: собираюсь гдето весной!
2. Мне нужна как минимум 1 видео камера! (конечно лучше 2, но в принципе обойдемся и одной)
3. Нужен журналист! Студент нашего факкультета с хорошей дикцией и презентабельной внешностью! ПИШЕМ ЗАЯВКИ!

PS желающим помоч материально особый респект и уважуха! :D

+1

2

Классная идея, о которой знают тока два человека!!!! :D

0