Факультет Малого и Среднего Бизнеса (ВлГУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет Малого и Среднего Бизнеса (ВлГУ) » Mobile Tuning » Программы для Windows Mobile


Программы для Windows Mobile

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПРАВИЛА ТЕМЫ:
Выкладываем программы! (преимущественно об этом буду заботиться я  :) )
Стараемся поменьше оффтопить! Буду переодически удалять сообщениея не содержащие ссылок на файл!
Вот и все друзья мои!

P.S. Цель темы облегчить жизнь студентам! Выкладываю действительно рабочие программы!

И ЕЩЕ ЕСЛИ ПРОГИ ВСЕ ЖЕ ВЫДАДУТ ДЕМО ВЕРСИЮ ИЛИ ИСТЕЧЕТ СРОК ДЕЙСТВИЯ ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!
СВОЕВРЕМЕННО СКИНУ КРЯКИ! хотя вроде все и так работает

0

2

NetFrameWork2
Программа предназначена для ускорения работы ddl (вроде так называеться) файлов, а также поддержки работы новых версий данных файлов! (кароче для улучшения системы! для кпк неоценимо!)
КАЧАТЬ ТУТ!

0

3

AlReader
Очень удобная читалка!
КАЧАТЬ ТУТ!

0

4

Pigeon
Пожалуй самый удобный ICQ клиент. Функциональность = Дизайн! САМ ПОЛЬЗУЮСЬ!
КАЧАТЬ ТУТ!

0

5

PocketPlayer
Один из лучших музыкальных проигрывателей! (уступает тока AMP2 для компа :crazyfun: )
Естественно пользуюсь сам! (говна не посоветую)
КАЧАТЬ ТУТ!

0

6

WM5Torage
Программа создано для того чтобы ваш девайс при подключении к ЛЮБОМУ компьютеру определялся как съемный USB накопитель. БОЛЬШЕ НЕ ПОТРЕБУЕТЬСЯ НИ КАКОЙ ActiveSynch!
КАЧАТЬ ТУТ!

0

7

Macromedia Flash 6.0
флеш он и в африке флеш!  :cool:
КАЧАТЬ ТУТ!

0

8

OfficeWM
Офис как офис... сам не пользовался (ибо стоит другая прога)
КАЧАТЬ ТУТ!

0

9

gCalc
КАЛЬКУЛЯТОР! ПРОСТО КАЛЬКУЛЯТОР... НО С РАЗНЫМИ ФУНКЦИЯМИ! :crazyfun:
КАЧАТЬ ТУТ!

0

10

DocumentsToGO
Альтернатива офису!!! Правда некоторые файлы открывает иероглифами... Несовместимость кодировки вордовских документов! ДРУЗЬЯ НАСТРОЙТЕ ПРАВЕЛЬНО СВОЙ WORD НА КОМПЬЮТЕРЕ  :crazyfun:
КАЧАТЬ ТУТ!

0


Вы здесь » Факультет Малого и Среднего Бизнеса (ВлГУ) » Mobile Tuning » Программы для Windows Mobile